Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Это важный день для каждой женщины. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и общей женской солидарностью. В честь этого праздника обучающиеся совместно с педагогами организовали  и провели работу над проектом «Тем, кто вдохновляет». Проект состоял  из двух частей: создание открыток с элементами исследовательской работы; вручение открыток женщинам на улицах города Волгограда .

Дорогие, милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

виджет

Решаем вместе